欧冠网投app
  • <menu id="xU4Ndjr"><small id="2NZrpn"></small></menu>
  • <center id="uvww4O"></center><input id="nmGLq"></input>
  • 招生辦公室
    當前位置 > > 正文    
    文章信息:【發布時間:2015年07月18日 16時34分52秒 作者: 招生辦 點擊數:
    江蘇大學2015年綜合評價錄取信息公示

    根據教育部、江蘇省教育廳關于綜合評價錄取的文件精神,現對江蘇大學2015年綜合評價錄取考生名單及相關信息予以公示(見附件)。相關說明如下:
    1.
    公示期為 718日至817日。對公示内容如有異議,請于2015817日前以書面形式向我校反映。
    2.
    聯系方式
    地址:鎮江市學府路301号江蘇大學本科生招生辦公室
    郵政編碼:212013
    招辦電話:400-0511-3650511-88780048
    招辦傳真:0511-88791785
    監督電話:0511-88780012

    附件:江蘇大學2015年綜合評價錄取信息

    江蘇大學招生辦公室
    2015718

    附件:江蘇大學2015年綜合評價錄取信息

    序号

    姓名

    性别

    所在中學

    錄取專業

    1 蔡東來 江蘇省鎮江中學 車輛工程
    2 曹仁智 江蘇省溧水高級中學 車輛工程
    3 曹無敵 新沂市第一中學 環境工程
    4 曹曦文 蘇州新區第一中學 計算機科學與技術
    5 柴風進 寶應縣安宜高級中學 高分子材料與工程
    6 陳創 南京市第十三中學 金融學
    7 陳國梁 南通市小海中學 材料成型及控制工程
    8 陳浩楠 江蘇省句容高級中學 電氣工程及其自動化
    9 陳家偉 無錫市市北高級中學 英語
    10 陳凱 江蘇省大港中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    11 陳鵬 句容市實驗高級中學 材料成型及控制工程
    12 陳文棟 常州市武進區禮嘉中學 建築環境與能源應用工程
    13 陳文怡 江蘇省鎮江第一中學 日語
    14 陳娴 蘇州大學附屬中學 機械設計制造及其自動化
    15 陳旭磊 江蘇省海門中學 新能源科學與工程
    16 陳雨薇 金壇市第一中學 會計學
    17 陳子豪 江蘇省高淳高級中學 農業機械化及其自動化
    18 成祥東 鹽城市龍岡中學 新能源科學與工程
    19 程錫慧 江蘇省梅村高級中學 信息管理與信息系統
    20 崔思淵 江蘇省丹陽高級中學 英語
    21 戴麗雅 江蘇省高郵中學 日語
    22 戴越 無錫市第三高級中學 醫學檢驗技術
    23 丁建華 鹽城市龍岡中學 農業機械化及其自動化
    24 丁豔敏 東台市安豐中學 新能源科學與工程
    25 丁乙 東台市安豐中學 車輛工程
    26 丁穎 江蘇省海安高級中學 工業設計
    27 董宇陽 江蘇省六合高級中學 英語
    28 董子宇 常熟市浒浦高級中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    29 範俊傑 昆山震川高級中學 能源與動力工程(流體機械及其自動控制)
    30 馮泓智 江蘇省沛縣中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    31 高鈴傑 江蘇省沙溪高級中學 能源與動力工程
    32 高甯欣 南京市第一中學 車輛工程
    33 高妍 泰興市第三高級中學 臨床醫學
    34 高依雲 無錫市洛社高級中學 金融學
    35 高藝敏 江蘇省鎮江第一中學 公共事業管理(醫療保險)
    36 戈希冉 南京市第一中學 會計學
    37 顧晨 江蘇省錫東高級中學 食品質量與安全
    38 顧志浩 江蘇省大港中學 車輛工程
    39 郭丹丹 江蘇省鄭梁梅高級中學 醫學檢驗技術
    40 韓冬 豐縣民族中學 能源與動力工程
    41 韓怡青 南京師範大學附屬中學 國際經濟與貿易
    42 郝好 江蘇省大港中學 日語
    43 何翀 江蘇省鎮江第一中學 英語
    44 何啟航 東台市安豐中學 光電信息科學與工程
    45 何山 江蘇省大港中學 測控技術與儀器
    46 何一凡 南京市第九中學 臨床醫學
    47 胡秉衡 江蘇省鎮江中學 醫學檢驗技術
    48 華泓潔 江蘇省錫東高級中學 日語
    49 季澤寬 興化市楚水實驗學校 電子信息科學與技術
    50 江操 江蘇省鎮江中學 網絡工程
    51 江昱池 泰州市第二中學 制藥工程
    52 姜文博 南京師範大學附屬中學 工商管理
    53 蔣森 江蘇省濱海中學 制藥工程
    54 金韬 江蘇省錫東高級中學 金融學
    55 開朗 江蘇省東台中學 計算機科學與技術
    56 藍天瑤 江蘇省沛縣中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    57 雷正清 北京新東方揚州外國語學校 藥物制劑
    58 冷天 江蘇省蘇州第十中學 統計學
    59 李國昊 常熟市浒浦高級中學 食品質量與安全
    60 李沁雨 鎮江市國際學校 英語
    61 李睿哲 鎮江市第二中學 測控技術與儀器
    62 李曉東 南京市文樞中學 英語
    63 李泳強 泰州市姜堰區羅塘高級中學 電氣工程及其自動化
    64 李澤君 張家港市外國語學校 日語
    65 廉亦辰 無錫市第三高級中學 車輛工程
    66 劉建琳 鹽城市龍岡中學 能源與動力工程
    67 劉君宜 江蘇省盱眙中學 會計學
    68 劉嘯 江蘇省沙溪高級中學 财務管理
    69 盧聰健 蘇州市第一中學校 臨床醫學
    70 盧芃宇 江蘇省鎮江第一中學 會計學
    71 盧志遠 江蘇省灌雲高級中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    72 陸晨 鎮江市國際學校 車輛工程
    73 陸見南 南通大學附屬中學 英語
    74 陸征宇 啟東市彙龍中學 車輛工程
    75 呂曉兵 江蘇省鎮江中學 農業機械化及其自動化
    76 呂遊 東台市安豐中學 金屬材料工程
    77 羅維舟 江蘇省句容高級中學 英語
    78 毛天承 啟東市彙龍中學 金融學
    79 毛宇珠 江蘇省鎮江第一中學 食品科學與工程
    80 倪子建 邳州市方圓中學 能源與動力工程(流體機械及其自動控制)
    81 潘辰 昆山陸家高級中學 電子信息科學與技術
    82 潘雯 鹽城市第一中學 英語
    83 潘一民 東台市安豐中學 環境工程
    84 齊妍薇 江蘇省豐縣中學 軟件工程
    85 喬磊 江陰市第一中學 車輛工程
    86 邱姝月 江蘇省鎮江第一中學 财務管理
    87 邵可人 江蘇省常熟中學 臨床醫學
    88 沈成成 南京市建邺高級中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    89 沈誠 揚州大學附屬中學 車輛工程
    90 沈思怡 東台市安豐中學 建築環境與能源應用工程
    91 沈鑫楠 常州市第二中學 信息安全
    92 聖正洲 常州市武進區橫山橋高級中學 機械設計制造及其自動化
    93 施濤 江蘇省南通中學 能源與動力工程
    94 施宜江 啟東市彙龍中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    95 石玉穎 泰州市姜堰區羅塘高級中學 能源與動力工程
    96 史蘭昕 江蘇省鎮江中學 信息管理與信息系統
    97 宋亞靜 揚州大學附屬中學 法學
    98 宋赟恺 江蘇省南通中學 金屬材料工程
    99 孫暢 江蘇省新海高級中學 英語
    100 孫舒羽 江蘇省鎮江第一中學 國際經濟與貿易
    101 孫桢鑫 無錫市玉祁高級中學 安全工程
    102 孫志港 江蘇省盱眙中學 日語
    103 孫志偉 鹽城市龍岡中學 自動化
    104 陶予恬 無錫市市北高級中學 機械設計制造及其自動化
    105 田嘉禾 江蘇省邗江中學 财政學
    106 萬炜桢 蘇州市第三中學校 農業機械化及其自動化
    107 萬益新 江蘇省清河中學 土木工程
    108 汪晗瑞 江蘇省漣水中學 法學
    109 王凡勳 江蘇省大豐高級中學 農業機械化及其自動化
    110 王鶴欽 江蘇省新海高級中學 電子信息科學與技術
    111 王佳美 東台市安豐中學 信息管理與信息系統
    112 王嘉慶 鄭集中學 電子信息科學與技術
    113 王梅娟 蘇州市第五中學 金融學
    114 王夢辰 江蘇省鎮江中學 日語
    115 王甯馨 江蘇省梅村高級中學 會計學
    116 王曉龍 無錫市第三高級中學 藥物制劑
    117 王涯鑫 江蘇省鎮江第一中學 車輛工程
    118 王昱堯 江蘇省揚中高級中學 車輛工程
    119 王韻 江蘇省南通第一中學 英語
    120 王子宇 江蘇省邗江中學 環境工程
    121 王子彧 南京市金陵中學河西分校 制藥工程
    122 韋奇志 鎮江市國際學校 車輛工程
    123 吳曉冬 江蘇省沭陽高級中學 臨床醫學
    124 武慧文 邳州市方圓中學 英語
    125 奚書聞 揚州中學教育集團樹人學校 能源與動力工程(流體機械及其自動控制)
    126 夏燈富 江陰市澄西中學 能源與動力工程
    127 夏志堯 江蘇省興化中學 車輛工程
    128 謝啟賢 鎮江市丹徒高級中學 土木工程
    129 謝舒 南京師範大學附屬揚子中學 測控技術與儀器
    130 謝宇 江蘇省興化中學 車輛工程
    131 徐遲 揚州大學附屬中學東部分校 能源與動力工程
    132 徐福陽 徐州市第一中學 臨床醫學
    133 徐天宇 江蘇省鎮江中學 日語
    134 徐越 常熟市王淦昌中學 能源與動力工程(流體機械及其自動控制)
    135 徐哲昊 江蘇省鎮江第一中學 英語
    136 許歆妍 江蘇省鎮江第一中學 英語
    137 嚴可沁 江蘇省大港中學 英語
    138 楊啟航 江蘇省六合高級中學 新能源科學與工程
    139 楊洋 南京市第一中學 電氣工程及其自動化
    140 楊逸凡 江蘇省泗洪中學 制藥工程
    141 遊璐 泰州市姜堰區蔣垛中學 高分子材料與工程
    142 于珂 江蘇省鎮江第一中學 英語
    143 俞典 江蘇省鎮江第一中學 會計學
    144 俞明泓 鎮江市國際學校 車輛工程
    145 袁心儀 江蘇省句容高級中學 工業設計
    146 袁翊茗 江蘇省如臯中學 英語
    147 臧家睿 江蘇省前黃高級中學國際分校 車輛工程
    148 張安琪 東台市安豐中學 生物醫學工程
    149 張浩谌 鎮江市國際學校 自動化
    150 張競宇 南京師範大學附屬中學 建築環境與能源應用工程
    151 張鈞涵 江蘇省鎮江第一中學 能源與動力工程(流體機械及其自動控制)
    152 張珺茹 句容市高補班 公共事業管理(醫療保險)
    153 張芃 江蘇省江陰高級中學 軟件工程
    154 張清源 鄭集中學 臨床醫學
    155 張欣宇 江蘇省鎮江第一中學 日語
    156 張韻秋 江蘇省鎮江第一中學 英語
    157 張芝浩 江蘇省濱海中學 材料成型及控制工程
    158 趙榮鑫 南通大學附屬中學 電氣工程及其自動化
    159 趙天嶽 江蘇省大港中學 能源與動力工程(流體機械及其自動控制)
    160 周濤 無錫市輔仁高級中學 工業工程
    161 朱浩傑 吳江盛澤中學 安全工程
    162 朱鴻婧 江蘇省大港中學 會計學
    163 朱瑾希 南通市通州區金沙中學 英語
    164 朱衎 江蘇省南通中學 能源與動力工程(動力機械工程及自動化)
    165 朱靈松 無錫市市北高級中學 生物醫學工程
    166 朱夏龍 東台市安豐中學 會計學
    167 朱耀 鹽城市龍岡中學 藥物制劑
    168 鄒成彥 江蘇省高淳高級中學 建築環境與能源應用工程

    本欄目上篇:江蘇大學2015年招生信息公開 本欄目下篇:江蘇大學2015年綜合評價錄取入選考生名...

    未經書面允許不得轉載信息内容、建立鏡像 建議IE8.0, 1024*768 以上分辨率浏覽網站
     欧冠网投app Copyright @ 2012-2020 版權所有: 江蘇大學招生辦公室 地址:江蘇省鎮江市學府路301号
    電話:0511-88780048 傳真:0511-88791785 郵編:212013 郵箱:zsb@ujs.edu.cn

  • <menu id="XLDrclRx"><small id="6tgKTuu2"></small></menu>
  • <center id="ozAPZH"></center><input id="ZMbiB8"></input>